Стеновые заполнения
Двери и ворота
Инженерное оборудование

армейские тенто-мобильные укрытия

ТМУ – тенто-мобильные укрытия/тенто – мобильные устройства.
Тенто-мобильные укрытия для техники и иных для нужд армии – серьезные каркасно-тентовые конструкции, используемые в широком диапазоне задач, и требующие для возведения, необходимых знаний и техники.
Разница между типами ТМУ обусловлена целевым видом войск:
-Боевая авиация;
-Транспортная авиация;
-Вертолетная авиация;
-Сухопутные войска ;
ТМУ могут отличаться по комплектации, наличием ворот, и инженерных систем. ТМУ возводится на основе подготовлено поверхности – утрамбованный песок или аэродромные плиты.
Каркас производится из алюминиевого профиля, в соответствии с ГОСТами, а соединение производится исключительно болтовым методом, для исключения процесса сварки. Инженерные системы, интегрируемые в ТМУ крайне разнообразны – это могут быть электрификация, отопление, противопожарные системы.
Многообразие форм тентовых конструкций, доступно в каталоге. При отсутствии в каталоге необходимой позиции, вы всегда можете связаться с нашими специалистами по телефону, или в онлайн чате.
армейские палатки
Как правило, все достижения современной науки и техники, в первую очередь используются в военно - промышленном комплексе. Так и с армейскими палатками – степень удобства и технологичности данных шатров, находится на недостижимом уровне, даже для самой «продвинутой» туристической палатки. Наиболее популярных видов палаток для военных, два вида:
армейская палатка м-10
Данное тенто-мобильное укрытие, проектируется для всесезонного использования. Каркас из стальных труб, позволяет выдерживать снеговые нагрузки до 140 кг/кв.м., а ветровые – до 45 кг/кв.м. Мембрана выполняется из двухслойного ПВХ покрытия, оснащенного москитными сетками, окнами, и системами отопления для зимней эксплуатации. Боковые вставки, изготавливаются из парусины на 50% состоящей из льна.
армейская палатка м-30
Отличия от предыдущей модели М-10 – увеличенные размеры, два дымоходных люка, и интегрированные входные тамбуры.
Для обеспечения минимальны теплопотерь, конструкция входа осуществляется креплением полотен внахлест.
Глобально, видов палаток огромное количество, по стране происхождения, географическим зонам эксплуатации, размерам и степени оснащенности. Но так или иначе, палатки для ВПК, кардинально дороже туристических, и это связано с пропорционально большим набором характеристик. Главная задача, для производства армейских палаток – осуществления монтажа палаток, только лишь с использованием личного состава, не обладающего необходимыми техническими знаниями, и без использования техники.