Стеновые заполнения
Двери и ворота
Инженерное оборудование

ПВХ Serge Ferrari

Уникальные формулы изготовления и компоненты Serge Ferrari в области изготовление композитных плетений нити, позволили вразы увеличить износоустойчивость и долговечность тентовых конструкций из даных ПВХ тканей.

Объекты, изготовленные с использованием данных тканей, имеют срок службы более 25 лет.

Данные показатели надежности и сроков эксплуатации, позволяют ставить тентовые конструкции из Ferrari в один ряд с капитальными сооружениями, но обладающими такими преимуществами, как:

-Легкость

-Простота монтажа

-Более низкая цена

технологии тканей ferrari
Fluotop T2 Fluotop Т2 Serge Ferrari — в ПВХ материале высокая концентрация полимера поливинилиденфторида (PVDF), что похоже на тефлоновое покрытие по своим характеристикам. Это увеличивает стойкость поверхности к УФ лучам, а также, создает идеально гладкое, похожее на стекло покрытие, которое благодаря гладкости, крайне затруднительно загрязнить.
"S" cover (INVERSE PVDF) "S" покрытие является модернизированной системой Т2, с меньшим содержанием PVDF, что при всех преимуществах Т2, позволяет подвергать полотно сверхнатяжению, что актуально в нашем случае – изготовлению шатров и мембранных конструкций, которые перманентно находятся под воздействием тросовой системы натяжения.

Огнестойкость
Антипиреновые компоненты, используемые при изготовлении полотна, возводят в максимум огнеупорные качества данной ткани, и полностью соответствуют стандартам огнестойкости, данный факт полностью подтверждается, имеющимиcя у нас сертификатами.
Устойчивость к УФ.
Уф сопротивление всех материалов Ferrari стремится к максимуму, причем чем толще ткань, тем выше индекс устойчивости к УФ лучам, то есть ткани серии 832 наименее подвержены изменению цвета в долгосрочном периоде, нежели ткани 602 серии. Устойчивость к УФ воздействию, в комплексе с повышенной концентрацией цветового пигмента в ткани, позволяют обеспечивать долговечную эксплуатацию с минимальным изменением цвета.
Долговечность и устойчивость к механическим воздействиям.
Материалы Serge Ferrari, с высокой плотностью и толщиной, максимально защищают композитные нити, являющиеся основой тентового полотна. Защитные слои полиэстра, нивелируют все виды воздействий на нити, от деформирующий до тех же УФ, что защищает полотно от истирания и состаривания. Технология же Т2, обеспечивающая гладкую поверхность, предотвращает попадание грязи, и содержащихся в ней реагентов в структуру, тем самым обеспечивая долговечную эксплуатацию ткани.