Стеновые заполнения
Двери и ворота
Инженерное оборудование

шатры и тенты в сельском хозяйстве

Прогресс не стоит на месте, и его достижения продолжают упрощать нашу жизнь во всех ее аспектах, в том числе и в промышленности и сельском хозяйстве. Мы совершенствуем инструменты для возделывания земли, методики выращивания животных, и конечно же, помещения для размещения этих животных. Доставшиеся нам в наследство от совхозов и колхозов, кирпичные ангары давно уже теряют свою актуальность, в связи с отсутствием света, высоким уровнем влажности и незащищенности животных от ветра, в связи с большим количеством естественных и технических отверстий.

конструктивные особенности
Тентовые конструкции для сельхоз нужд – правильное решение современного фермера или животновладельца. Тентовые свинарники, коровники, птичники, гусятники и многое другое – этими видами строений не ограничиваются возможности использования тентовых ангаров.
светопропускная способность
Светопропускная способность ткани. Основа любого шатра – ткань, которая опционально может обладать высокой светопропускной способностью. Благодаря этому, мы получаем естественное дневное освещение , позволяющее разительно экономить на электроэнергии, а также, получать животным необходимые всему живому солнечный свет, что приводит к повышению показателей, уменьшению численности больных животные и улушению общего самочувствия.
трансформация
В летнее время, температура окружающей среды приносит дискомфорт не только людям, но и животным. Особенно тяжело приходится скоплениям скота в ограниченном невентилируемом пространстве. В случае использования кирпичного ангара, используется либо дорогостоящая система кондиционирования, либо открытие дверей, что зачастую бывает недостаточно.
В случае использование тентовых ангаров, возможно поднять боковые стены , превратив ангар в навес, обеспечив животным защиту от солнца и доступ свежего воздуха. Внутренние же барьеры, не дадут животным разбежаться.
Также, использование разных видов ткани, позволяет регулировать количество поступающего солнечного света, поменяв тент с прозрачного на белый, вы можете существенно уменьшить количество поступающего солнечного света.